22 BET, la plus grande cote en ligne !
jouer

Pronostics de match, Premier League, Serie A 03.03.2024

Burnley contre AFC Bournemouth

Plus de 2.5 buts sont marqués

Burnley dhe AFC Bournemouth janë ndër ekipet që kanë pësuar më shumë gola këtë sezon të Premier League, plot 105 së bashku. Burnley ka avantazhin e fushës në këtë takim, por të zotët e shtëpisë kanë pësuar plot 16 gola në 5 ndeshjet e fundit. AFC Bournemouth nga ana tjetër ka 7 ndeshje pa fitore në Premier League, dhe vizitorët po navigojnë përsëri drejt zonës së rënies nga kategoria. Në Turf Moor pritet një përballje spektakolare dhe me plot gola, duke u nisur dhe nga problemet difensive të të dyja skuadrave.

Manchester City vs Manchester United

Victoire de Manchester City

Manchester City po kalon një moment fantastik, teksa ka fituar 14 nga 15 ndeshjet e fundit. Manchester United nga ana tjetër vjen në këtë sfidë pas disfatës 2-1 ndaj Fulham, dhe presioni ndaj trajnerit Erik ten Hag është tashmë në rritje. Në 3 nga 4 përballjet e fundit direkte mes skuadrave, City ka fituar me 3 ose më shumë gola diferencë. Faktori fushë, kualiteti si dhe konsistenca janë në favorin e “qytetarëve”, dhe ekipi i Pep Guardiola pritet të marrë pikët e plota në Etihad.

Naples vs Juventus

Les deux équipes marquent

Në 4 ndeshjet e fundit të Napoli, si ata, ashtu dhe kundërshtarët e tyre kanë gjetur rrugën e rrjetës. Juventus nga ana tjetër ka mbajtur vetëm 1 herë të paprekur portën në 7 transfertat e fundit. Në 4 nga 6 përballjet e fundit direkte mes Juventus dhe Napoli, të dyja ekipet kanë gjetur rrugën e rrjetës, dhe kjo pritet të ndodhë përsëri në Stadio San Paolo, ku nuk ka favoritë.

Plus de pronostics de match pour demain

#CompétitionéquipeVSéquipePrédictionImpair
1La LigaVillarrealVSGrenadeVillarreal gagne1.64
2La LigaAtletico MadridVSReal BetisAtlético Madrid gagne1.57
3La LigaMajorqueVSGironaGérone gagne2.27
4La LigaAthletic clubVSBarceloneBarcelone gagne2.47
5Série AVeronaVSSassuoloVérone gagne2.28
6Série AEmpoliVSCagliariEmpoli gagne2.19
7Série AFrosinoneVSLecceFrosinone gagne2.33
8Série AAtalantaVSBologneL'Atalante gagne1.99
9BundesligaFC CologneVSBayer LeverkusenVictoire du Bayer Leverkusen1.37
10BundesligaHoffenheimVSWerder BrêmeHoffenheim gagne1.98
11Ligue 1ToulouseVSNiceBelles victoires2.31
12Ligue 1BrestVSLe HavreBrest gagne1.62
13Ligue 1MontpellierVSStrasbourgMontpellier gagne2.01
14Ligue 1NantesVSMetzNantes gagne1.79
15Ligue 1RennesVSLorientRennes gagne1.4
16Ligue 1LyonVSLensLyon gagne2.59
17EredivisieAjaxVSFC UtrechtL'Ajax gagne1.81
18EredivisiePSV EindhovenVSFeyenoordVictoire du PSV Eindhoven2.09
19EredivisieFortuna SittardVScopeaux d'emballageFortuna Sittard gagne1.93
20EredivisieHéraclèsVSAlmere City FCHéraclès gagne2.56


A propos de l'auteure

10 bookmakers les plus performants pour 2024

Bonus d'inscription 100% jusqu'à 120 EUR! Le bonus est offert uniquement aux nouveaux joueurs qui s'inscrivent sur la plateforme!
Joue maintenant
Les conditions de bonus s'appliquent

Uniquement pour les nouveaux inscrits

Les conditions d'utilisation du bonus sont déterminées par l'entreprise et peuvent être modifiées à tout moment. Vérifiez toujours les règles du bonus avant de jouer avec le bonus.

Bonus d'inscription 100% jusqu'à 100 EUR! Le bonus est offert uniquement aux joueurs qui s'inscrivent pour la première fois sur la plateforme!
Joue maintenant
Les conditions de bonus s'appliquent

Uniquement pour les nouveaux inscrits

Les conditions d'utilisation du bonus sont déterminées par l'entreprise et peuvent être modifiées à tout moment. Vérifiez toujours les règles du bonus avant de jouer avec le bonus.

bet365 propose divers bonus et programmes pour ses joueurs. bet365 est la marque de paris sportifs en ligne préférée au monde avec des revenus annuels de plus de 3.5 milliards de dollars et plus de 7000 XNUMX employés dans le monde.
Joue maintenant
Les conditions de bonus s'appliquent

Max jusqu'à 100 $ de crédits. Uniquement pour les nouveaux inscrits

Min. Dépôt de 5 $. Les conditions d'utilisation du bonus sont déterminées par l'entreprise et peuvent être modifiées à tout moment. Vérifiez toujours les règles du bonus avant de jouer avec le bonus.

Le bonus d'inscription a deux options: 1. 30 EUR gratuit, 2. 100% jusqu'à 1000 EUR! Le bonus est offert uniquement aux joueurs qui s'inscrivent pour la première fois sur la plateforme!
Joue maintenant
Les conditions de bonus s'appliquent

Uniquement pour les nouveaux inscrits

Les conditions d'utilisation du bonus sont déterminées par l'entreprise et peuvent être modifiées à tout moment. Vérifiez toujours les règles du bonus avant de jouer avec le bonus.

Bonus d'inscription 100% jusqu'à 100 EUR! Le bonus est offert uniquement aux nouveaux joueurs qui s'inscrivent sur la plateforme!
Joue maintenant
Les conditions de bonus s'appliquent

Uniquement pour les nouveaux inscrits

Les conditions d'utilisation du bonus sont déterminées par l'entreprise et peuvent être modifiées à tout moment. Vérifiez toujours les règles du bonus avant de jouer avec le bonus.

Bonus d'inscription 100% jusqu'à 100 EUR! Le bonus est offert uniquement aux nouveaux joueurs qui s'inscrivent sur la plateforme!
Joue maintenant
Les conditions de bonus s'appliquent

Uniquement pour les nouveaux inscrits

Les conditions d'utilisation du bonus sont déterminées par l'entreprise et peuvent être modifiées à tout moment. Vérifiez toujours les règles du bonus avant de jouer avec le bonus.

Bonus d'inscription de 100 % jusqu'à 200 $ ! Le bonus est uniquement disponible pour les joueurs qui s'inscrivent pour la première fois sur la plateforme ! ATTENTION : Uniquement pour les joueurs du Portugal et du Brésil
Joue maintenant
Les conditions de bonus s'appliquent

Uniquement pour les nouveaux inscrits

Les conditions d'utilisation du bonus sont déterminées par l'entreprise et peuvent être modifiées à tout moment. Vérifiez toujours les règles du bonus avant de jouer avec le bonus.

Bonus d'inscription 100% jusqu'à 100 EUR! Le bonus est offert uniquement aux joueurs qui s'inscrivent pour la première fois sur la plateforme!
Joue maintenant
Les conditions de bonus s'appliquent

Uniquement pour les nouveaux inscrits

Les conditions d'utilisation du bonus sont déterminées par l'entreprise et peuvent être modifiées à tout moment. Vérifiez toujours les règles du bonus avant de jouer avec le bonus.

Bonus d'inscription 100% jusqu'à 150 EUR! Le bonus est offert uniquement aux joueurs qui s'inscrivent pour la première fois sur la plateforme!
Joue maintenant
Les conditions de bonus s'appliquent

Uniquement pour les nouveaux inscrits

Les conditions d'utilisation du bonus sont déterminées par l'entreprise et peuvent être modifiées à tout moment. Vérifiez toujours les règles du bonus avant de jouer avec le bonus.

Bonus d'inscription 100% jusqu'à 100 EUR! Le bonus est offert uniquement aux nouveaux joueurs qui s'inscrivent sur la plateforme!
Joue maintenant
Les conditions de bonus s'appliquent

Uniquement pour les nouveaux inscrits

Les conditions d'utilisation du bonus sont déterminées par l'entreprise et peuvent être modifiées à tout moment. Vérifiez toujours les règles du bonus avant de jouer avec le bonus.